миграционный учет в Сосногорске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Сосногорске

Оформление временной регистрации для приезжих в Российской Федерации или проще говоря - временная прописка иностранцев в Сосногорске, как ее зачастую называют, это серьезная операция для каждого иностранного гражданина, приезжающего на территорию России. Оформить временную прописку человек обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного жительства. Нужно знать, что при пересечении границы - выезде за пределы Российской Федерации, временная прописка иностранного гражданина в Сосногорске автоматически аннулируется т.е. он лишается миграционного учета. Если потом иностранец повторно переходит границу, то ему нужно оформлять миграционный учет еще раз.

Гражданам стран таможенного союза устанавливается аналогичный порядок получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Иностранцам из визовых государств регистрация оформляется на период действия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 90 дней. По законодательству самому вставать на миграционный учет иностранцу не нужно. В реальности иностранцам приходится своими силами искать собственника жилья который не против оформить регистрацию в Сосногорске. Мы предлагаем получить регистрацию для иностранных граждан в Сосногорске. Все трудности по предоставлению адреса для регистрации и взаимодействие с структурами миграции берем на свои плечи!

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вы не можете найти жилплощадь для оформления регистрации по месту пребывания или запутались в процедуре оформления прописки - скорее к нам. Специалисты компании уже длительное время оказывают поддержку приезжим мигрантам и помогают получению регистрации в Сосногорске. С нами вы сможете сделать законную регистрацию в Сосногорске за минимальное время и стоимость. Доверяйте профессионалам!

Иностранец может встать на учет на срок 3 месяца без каких либо особенных оснований для нахождения в РФ. Если на больший срок у мигранта должны имется определенные основания, т.е. вид на жительство или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии временная регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Заказать временную регистрацию в Сосногорске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Сосногорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности